Главная Новости

Новогодний маникюр 2019

Опубликовано: 06.12.2018

видео Новогодний маникюр 2019

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД 2019 | НОВОГОДНИЙ МАНИКЮР | ДИЗАЙН НОГТЕЙ ГЕЛЬ ЛАКОМ

Многие девушки и женщины готовятся к Новому году с определенной усердностью, так как это тот самый сказочный праздник, на котором собираются все знакомые, чтобы встретить Новый год. И обычно, за поисками подходящего платья, созданием прически и макияжа о маникюре они даже не задумываются и привычно надевают кольца, которым давно уже по пять лет.



По мнению специалистов из высокой моды, в новом 2019 году стоит использовать не кольца, а отдать предпочтение аккуратному красивому маникюру, который добавит образу дороговизны. Ведь с красивыми руками и кольца не понадобятся!

Дизайн ногтей на Новый 2019 год с рисунком


НОВОГОДНИЙ МАНИКЮР 2019 | МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД 2019 | ДИЗАЙН НОГТЕЙ ГЕЛЬ ЛАКОМ

Тенденции моды на ногти не включают в себя дизайн, предназначенный именно для Нового года или какого-либо другого праздника. Поэтому стоит или самой придумывать дизайн, или же тщательно следить за появлением новых дизайнов.


❤ символ 2019 года ❤ СВИНКА на ногтях ❤ НОВОГОДНИЙ маникюр ❤ Дизайн ногтей гель лаком ❤

Лучше всего придумать свой дизайн, чтобы такого точно больше ни у кого не было. Ведь некрасиво выйдет, если придут две женщины с одинаковыми ногтями? Тем более, что придумывать его не так уж и сложно, ведь во всех дизайнах используются одни и те же рисунки:

Снежинки – главная атрибутика Нового года. Так как 2019 год будет под правлением Желтой Земляной свиньи, цвета снежинок можно сделать в ее палите – от желтого до коричневого цветов. Также можно использовать серебристый, золотистый или металик. Не обязательно, чтобы снежинка занимала весь ноготь. Можно нарисовать только ее уголок, а можно с помощью пиньеток сделать иллюзию падающего снега. Если же снежинка будет полностью закрывать ноготь, то в качестве серединки можно использовать бульонку или стразу. Также беспроигрышным вариантом считается рисование на ногтях елочных игрушек и гирлянд. Будет очень красиво, если на ногте будут преобладать разные цвета. Но в то же время, можно заполнить весь фон игрушечным шаром – это будет смотреться очень красиво! В зимнее время на окнах часто можно встретить узоры. Их то и можно перенести на ноготь. Например, на синем фоне белым нарисовать какой-нибудь затейливый орнамент. Можно нарисовать веточки ели или с помощью наклеек изобразить самого Деда Мороза. А можно сделать ногти в стиле французского маникюра и по краям изобразить веточки ели или бороду Деда Мороза. Это будет смотреться оригинально, красиво и в то же время модно. В последнее время актуально изображать на ногтях оленей, их рога или только морду. Можно разбавить свой маникюр такой веселой рожицей, а можно через все ногти нарисовать его рога – будет смотреться очень оригинально.

Дизайн ногтей на Новый 2019 год с использованием страз

Если же не хочется делать свои ногти слишком детскими, можно сделать ставку на модный цвет, окрашивание ногтя и использование различных украшений – страз, бульонок и так далее.

Если говорить о тенденциях, которые припадут на Новый 2019 год, то они не сильно изменяться. Это так же будет френч, кошачий глаз, матовый, лунный и зеркальный лаки. Цвета можно использовать совершенно разные, которые только подойдут к наряду. Но так как символическими цветами Свиньи является желтый и зеленый с коричневым, то лучше использовать такую цветовую палитру.

Но это не значит, что классические цвета уйду в небытие. Можно использовать для своего маникюра тот же красный, синий, белый и черный. Эти цвета считаются классикой, которая всегда будет в моде.

Но стоит помнить, что если ногти у девушки короткие, то не стоит их зарисовывать рисунками. Это выйдет не очень красиво и вряд ли будет аккуратно.

Варианты дизайна ногтей

Можно придумать огромное количество дизайна ногтей. Ниже представлены самые распространенные варианты.

Дизайн №1

Мизинец и два пальца с другой стороны руки нужно окрасить стилем френч в бордовый цвет. Остальные два – этим же стилем в черный. В данном сезоне такое окрашивание считается популярным, поэтому не стоит им пренебрегать.

В качестве декора можно использовать стразы. Где их расположить? Можно украсить ими безымянный палец по левому краю. Средний же палец украсить серебристым орнаментом, расположенным тоже по левому краю.

На другой руке маникюр должен быть ассиметричным.

Дизайн №2

Все ногти покрасить в стиле френч в бордовый цвет с использованием блесток. Важно чтобы они были расположены мелко. Тогда будет создаваться впечатление звездного неба.

На безымянном пальце нужно золотистым лаком нарисовать две елки – одну большую, другую маленькую. Лучше заполнить ними только половину ногтя со стороны края и нарисовать только верхушки деревьев. В остальную часть можно добавить несколько звезд.

На среднем пальце золотистым лаком следует сделать полосы, направленные в разные стороны.

rss