Главная Новости

Новогодний макияж 2013

Опубликовано: 07.10.2018

видео Новогодний макияж 2013

ProFashion (АС Байкал ТВ) Новогодний макияж 2013

В преддверии Нового года представительницы прекрасного пола особо тщательно подбирают одежду, обувь, причёску, чтобы быть поистине сказочной и неотразимой. Однако завершающим штрихом к созданию новогоднего образа, естественно, станет новогодний макияж. Поэтому сегодня поговорим о некоторых несложных секретах создания неповторимого новогоднего образа с помощью доступных косметических средств.



Прежде всего, запомните, что праздничный макияж должен быть ярким, насыщенным, глубоким и стильным. Однако это особый случай, поэтому до 31 декабря следует особо тщательно подготовить вашу кожу к нанесению праздничного макияжа. Ежедневно, в течение двух недель до новогоднего вечера, увлажняйте и питайте кожу, ведь в зимнее время ваша кожа нуждается в особо тщательном уходе. Утром 31 декабря, перед нанесением макияжа, проведите мягкий щадящий пилинг лица. Затем обильно нанесите увлажняющий крем. Ваша кожа теперь будет отлично подготовлена к нанесению праздничного вечернего макияжа.


Новогодний макияж 2013

Макияж на новый год 2013

При нанесении новогоднего макияжа можно сделать акцент на глазах. Для этого подойдет цветная тушь или тушь с блестками. Еще больше подчеркнут глаза накладные или наращенные ресницы. Из теней подойдут перламутровые тени с блеском.

Если вы хотите придать вашему взгляду большую загадочность и выразительность, то для этой цели лучше всего сначала нанести линию белым карандашом, а затем нанести поверх белой линии черную подводку. При этом, дабы сделать акцент на глазах, на губы лучше всего нанести неяркую нежную перламутровую помаду или помаду с прозрачным блеском.


New Year Makeup ( Новогодний Макияж) 2013

Если же, напротив, вы решили сделать акцент на губах, то помаду и блеск лучше всего выбрать ярких глубоких цветов. Для того, чтобы помада не растекалась не забудьте о карандаше для губ. Мелкие искрящиеся блестки придадут вашим губам некоторое озорство. Так же для этой цели можно использовать блеск серебристого или золотистого цвета.

Так как 2013 год будет являться годом змеи, то вполне актуальным будет небольшой рисунок на веках, выполненный в виде кожи змеи. Так же этот рисунок может быть нанесен на скулы. Рисунок маленькой изогнутой змеи можно нанести над бровями. Не стоит так же забывать о румянах. Они придадут коже лица свежесть и сочность.

Добавить комментарий

rss