Главная Новости

Модный маникюр 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модный маникюр 2018

Новый ТЕНДЕНЦИИ в МАНИКЮРЕ 2018 / Красивый и Модный Дизайн Ногтей

Для создания трендового лука необходимо учитывать все, даже самые мелкие, составляющие образа. Одной из таких весьма важных мелочей является нейл-арт. Модный маникюр украшает образ, а вот не ухоженные и не актуальные ноготки способны нанести вашему луку, даже самому стильному и модному, не поправимый ущерб. Для того, чтобы оставаться в тренде и быть стильной, вам стоит знать какой он — самый модный маникюр 2018 (фото передаст вам всю красоту новых трендов в нейл-дизайне) Для того, чтобы выбрать наиболее актуальный маникюр, вам стоит учитывать какие в моде: длина и форма ногтей, цвета и техники нейл-арта. Все эти составляющие одинаково важны, при условии, что вы хотите быть одной из самых модных девушек вашего города. Если вы учтете все модные тенденции нового сезона, ваши ручки будут вызвать зависть у женщин и восхищение у мужчин.



Матовый маникюр 2018 модная тенденция фото

Следующий тренд 2018 года полностью является противоположным предыдущему. Матовые оттенки лаков вновь вступают в моду. Расцветки этого лака могут быть абсолютно любыми. Главное старайтесь следить за своими ногтями, перед нанесением лака подготовьте их в порядок. Этот лак не только подчеркнет ваш модный маникюр, но и покажет недостатки. Интересные идеи новогоднего маникюра 2018 года смотрите тут.


ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ МАНИКЮРА | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 2018

Модный французский маникюр 2018 новинки фото тренды

Французский маникюр изначально получил признание и популярность как имитация естественного вида ногтей, когда свободной край окрашен белым лаком, а основная часть ногтя покрыта лаком оттенка, похожего на натуральный цвет .Однако фантазия дизайнеров продолжает создавать на основе французского маникюра многообразные вариации, которые далеки от идеи естественности.По сути, на сегодняшний день французский маникюр – это такой дизайн, при котором основная часть ногтя покрывается базовым цветом (он может быть любым из модных цветов), а край ногтевой пластины окрашивается другим контрастным лаком или даже несколькими. Край ногтя может быть украшен объемными украшениями, которые тоже модны в 2018 году. Идея французского маникюра лежит в основе и новейших модных трендов текущего года. Она была использована и на показах на Неделе моды в Нью-Йорке, как одна из самых актуальных для весны 2018.Модным вариантом французского маникюра в 2018 году является окрашивание основной части ногтя прозрачным лаком, а свободный край -лаком черного цвета, золотым лаком или другим контрастным цветом.Смело можно утверждать, что французский маникюр в этом сезоне не имеет никаких цветовых ограничений и может послужить стимулом для вашей креативности. А фото ниже, на которых представлены некоторые образцы ногтевого дизайна, смогут послужить для вас источником творческого вдохновения.


АНТИТРЕНДЫ МАНИКЮРА 2018-2019 💅 | ВЫШЛО ИЗ МОДЫ ☝

Стильный лунный маникюр 2018 фото новинки

Еще одна модная тенденция маникюра 2018 года – так называемый «лунный» маникюр, хотя, на модных показах Недели моды и в зарубежных журналах он называется «полумесячный» маникюр (Half Moon).Как можно понять из самого названия, такой вид дизайна подразумевает нанесение одного или нескольких видов лака в форме, напоминающей полумесяц.Такой маникюр – еще один стиль классического направления. Внутренняя часть ногтевой пластины покрывается одним цветом лака, поверх базового, который остается на внешней, верхней части ногтя. В то же время, не стоит говорить что лунный или полумесячный маникюр – нечто совершенно новое. Он дебютировал в 2008 году как главный весенний тренд. Некоторым известно, что на самом деле, такой вид для ногтей был придуман еще в 20-30-х годах прошлого века, когда женщины покрывали лаком только центральную часть ногтей, оставляя кончики непокрытыми, т.к. считалось, что полностью покрытые лаком ногти выглядят экстремально и даже провокационно. Популярными цветами для «полумесячного» маникюра являются белый, темно-синий и прозрачные лаки и их сочетания. Тем не менее, этот вида дизайна маникюра точно также как и другие, вполне может быть выполнен с помощью лаков других цветов.

Стемпинг модная тенденция 2018 года фото тренды

Изящный и стильный маникюр для 2018 года можно сделать при помощи специального стемпинга. Мода на такой маникюр становится популярней с каждым днем. Даже девушки без художественных навыков смогут самостоятельно выполнить лаконичный и аккуратный маникюр за считанные минуты. Купите набор для стемпинга и разнообразный маникюр на каждый день обеспечен. Пользоваться таким приспособлением очень просто, подробную информацию можно получить у консультанта при покупке или на просторах интернета.

Модные ногти омбре с рисунками 2018 идеи фото

Всегда будут модными плавные переходы из одного оттенка в другой, поэтому не бойтесь экспериментировать даже с отличными цветами, делая узор синего цвета, который мягко перетекает в оранжевый. Маникюр омбре, его особенностью считается переход из одного цвета в другой цвет, такие переходи от темного цвета в более светлый. Этот вид маникюра, востребован всегда, так как линия омбре, присуща всему миру моды.Маникюр с абстракцией, рисуется более сложный как предыдущий. Летним модным маникюром 2018 года считается, именно таким как абстракция. Вы сможете исправить неудачный рисунок или узор на ногтях, просто поставив пятно, при этом все будут думать, что так и должно быть. Абстрактные узоры могут быть очень сложными и замысловатыми, поражая воображение и заставляя работать фантазию. Кроме того, создание интересной стилизации является идеальной возможностью усовершенствовать поплывшее полотно.

Маникюр с полосками, сможет сделать даже ребенок, это один из самых простых и несложных видов рисунков. Особенно красиво будет смотреться на длинных ногтях, особенно в синем, белом, золотистом цвете, при этом добавляя несколько лишних деталей блесточки или бусинки. Короткий ноготь может визуально удлиниться, когда на него будут нанесены разноцветные полоски, которые контрастируют друг с другом.К примеру, можно сочетать синий, красный и белый оттенок. Такой маникюр подойдет для ретро вечеринок, или же вы решили одеться для карнавальной вечеринки в подружку Микки. Маникюр, который представляется точками, бантиками и конечно же самим Микки Маусом. А у маленьких девочек, такой маникюр будет на ура, так как маленькие девочки могут носить такой маникюр каждый день без повода. Подобный образ хорош для дружеских посиделок, нестандартных событий, неформальных встреч и всего того, где можно смело демонстрировать свои эмоции.

Модный маникюр Caviar 2018 новинки

Как все уже заметили, что лепка на ногтях давно вышла из моды, но на замену ей пришел модный маникюр Caviar. Этокрошечные камешки, плотным слоем нанесенные и на всю поверхность ногтя или ее часть. Впервые такой маникюр делали в черном цвете, поэтому и назвали его caviar-«черная икра». Но в данное время вы сможете сделать такой маникюр в любом цвете. Ассиметрия до сих пор в моде, поэтому наносите caviar на одном или двух ногтях, так как на всех это будет смотреться грубовато.

rss