Главная Новости

Френч на ногтях 2017

Опубликовано: 01.10.2018

видео Френч на ногтях 2017

ФРЕНЧ С РИСУНКОМ на НОГТЯХ 2017 ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Сегодня поговорим о маникюре, который в любой технике исполнения, в любой цветовой гамме всегда будет считаться классикой и элегантно смотреться на ноготках наших милых модниц. Это французский маникюр или, как его еще называют, френч. Френч является одним из самых популярных видов дизайна маникюра. Своей красотой и изяществом он завоевал множество поклонниц, никого не оставляет равнодушным. Большинство наших дам отдает свое предпочтение именно френчу. Он не сложен в исполнении, поэтому его может выполнить в домашних условиях любая любительница маникюра.



Дизайнеры не прекращают удивлять и радовать поклонниц модного маникюра своими новыми, яркими идеями френча. Многогранная цветовая гамма, удивительная, разнообразная по своей форме, «улыбка», безупречное сочетание цветов позволяют женщинам выразить свою индивидуальность, самоутвердиться.


Френч с рисунком: 45 лучших идей модного дизайна ногтей 2017

Модные цвета французского маникюра  2017 фото

В осенне – зимний сезон 2017 при создании цветного френча дизайнеры предлагают использовать в качестве фона лаки темных оттенков – кофейного, черного, бордового, темно-синего и темно-зеленого. Свободный край ногтей должен быть выдержан в светлых тонах выбранного цвета. К трендовым осенне-зимним сочетаниям относятся: черный/серый, бордовый/красный, кофейный/светло-коричневый, темно-зеленый/изумрудный.

Весной и летом 2017 года лучше всего сделать френч ярким и веселым, избегая излишней контрастности и объединяя на ноготках насыщенный и пастельный оттенки одного и того же цвета. Наиболее актуальны бихромные решения: сиреневый/фиолетовый, желтый/оранжевый, голубой/синий, зеленый/салатовый. Отлично будет смотреться и чрезвычайно модный  френч-омбре. Он может быть классическим (с плавным переходом) или линейным:горизонтальным и вертикальным. Обладательницам коротких  ноготков дизайнеры рекомендуют отказаться от горизонтального омбре и отдать предпочтение вертикальному.

 

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Модный френч маникюр 2017 на коротких ногтях

Основным требованием в мире моды 2017 года будет естественность и натуральность во всем: маникюре, гардеробе, визаже, прическе. Поэтому, изюминкой сезона 2017 будет французский маникюр на коротких ногтях.  Актуальная форма ноготков в следующем году – миндалевидная и овальная. Длина ногтевых пластин – максимум 4 – 5 мм, а лучше всего – не более 2 мм.

Короткие ноготки, покрытые лаком нежного розового или бежевого цвета и украшенные белой «улыбкой», будут выглядеть элегантно и займут пик популярности.

Стильно и актуально в 2017 году будут смотреться все варианты, выполненные на основе классического французского маникюра: Интересно смотрится френч совмещенный с «луной».

Свободный край ногтя и луночка у его основания окрашиваются в белый цвет. Базовое покрытие- светло-розовое, ярко красное

Фон – красный, черный, зеленый, синий; край ногтя – белый, а вот луночка может быть чуть светлее или же чуть темнее фона. Очень изыскано будет смотреться луночка, окрашенная в золотой цвет или серебро.

Стилисты предлагают разнообразные цветовые решения, которые будут созвучны с символом 2017 года – Огненным петухом. Это все оттенки красного цвета, оранжевый, фиолетовый, оттенки зеленого, синий, пастельные тона.

Модный френч с рисунок 2017 фото

Особое внимание надо уделить рисункам для французского маникюра. Техника выполнения френча требует художественного подхода в выборе рисунка, поэтому лучше отказаться от обычных изображений и дать волю своей фантазии, чтобы маникюр был более выразительным и нестандартным. В этом помогут разнообразные рисунки. Применяя всевозможные изображения, по мнению дизайнеров, ноготки получатся действительно оригинальными, неповторимыми и привлекающими внимание.

Это могут быть цветочки, сердечки или геометрические фигуры. Учитывая небольшую длину ногтей, элементы изображений не должны быть слишком крупными. Рисунок можно украсить стразами, скотч — лентой, блестками. Но при этом их надо использовать в умеренном количестве, чтобы не было аляповатости.

Очень броско и интересно смотрится френч с рисунком вензеля.

Модный полосатый френч 2017 фото

В наступающем году — это стильный тренд. Дизайнерами приветствуются как изогнутые полоски, повторяющие линию улыбки, так и прямые полосы (вертикальные или горизонтальные). Классический френч может быть дополнен одной – вертикальной или горизонтальной – линией, разделяющей ноготь на две равные части. В праздничном варианте такая линия выполняется золотистым или серебристым лаком, выкладывается из мелких страз или блесток. А для повседневного образа лучше выбирать пастельные лаки неконтрастных по отношению к френчу тонов. Сделать такой дизайн ноготков в домашних условиях можно при помощи специальной скотч — ленты.

Особое внимание уделим свадебному и новогоднему френчу.

Модные тенденции в маникюре 

Дизайн ногтей 2017 фото новинки Техника нанесения гель лака в домашних условиях пошагово с фото Модный маникюр весна лето 2017 Педикюр 2017

Свадебный дизайн французского маникюра 2017 фото

Безупречно выполненный  маникюр должен подчеркнуть молодость и привлекательность невесты. Большинство невест отдают предпочтение французскому маникюру. И не ошибаются, так как френч — вариант, который довольно просто обыграть, дополнить и подобрать под свадебное платье. Длину ногтей лучше выбрать короткую или среднюю. Это будет смотреться аккуратно и красиво.

Форма ногтей – миндалевидная или овальная. Дл любительниц длинных ногтей предлагается слегка заостренная форма с длиной ногтя не более 5 мм.

Основная цветовая гамма свадебного маникюра френч- это все бежевые оттенки, розовый, белый другие натуральные цвета. Стилисты предлагают френч-фан. Это когда основная часть ноготка покрывается цветным лаком, ободок ногтя белым.

Украшают ноготки бисером, стразами, пайетками, скотч – лентами. Но украшают не все ноготки, а выборочно. Можно использовать изысканный рисунок или лепку. Очень элегантно будет смотреться френч с рисунком кружев.

Новогодний дизайн французского маникюра 2017 фото

В наступающем году стоит обратить внимание на зеленые тона, насыщенный красный и все его оттенки, синий и нежно голубой, фиолетовый, металлический, золотой. Чтобы сделать маникюр еще более ярким, рекомендуется использовать прозрачный лак с мелкими звездочками. Они будут имитировать падающий снег. А тонкие полосы скотча вместе с лаками красного и белого цвета превратят ноготки в ,по-настоящему, новогодние.

rss