Главная Новости

Белый дизайн ногтей 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Белый дизайн ногтей 2018

КВАРЦЕВЫЙ маникюр/МРАМОРНЫЙ маникюр. НОВЫЙ способ сделать мрамор на ногтях. Модный маникюр 2018

Нежный и даже романтичный маникюр всегда в тренде. Он подходит для любого случая. С помощью декоративных элементов, его можно преобразить и сделать более нарядным. В этом сезоне большое внимание со стороны модниц заслужил белый маникюр. Кажется, что он ограничен определенным видом дизайном, но это далеко не так. Специалисты ногтевого сервиса предлагают различные варианты оформления, начиная от самых простых, заканчивая более сложными и интересными. Маникюр белым лаком не обязательно должен быть однотонным. Его можно разбавить различными узорами и рисунками. Зачастую на белом фоне можно увидеть геометрические фигуры, имитацию шахматной доски, карточные символы (пиковая дама), инь-янь. В нашей сегодняшней статье расскажем о модных идеях белого маникюра 2018.



Модные цветовые сочетания белого дизайна ногтей 2018

Однотонный белый маникюр в 2018 году встречается довольно редко. Чаще дизайн выполняется с негативным пространством, каким-то цветным рисунком или градиентом. Также не остается без внимания классический вариант маникюра, где два ногтя выделяются контрастным цветом. Модные тенденции 2018 года представляют такие цветовые сочетания, как: розовый с белым; черно-белый; красный с белым; синий с белым; голубой с белым.


Не по-детски королевский дизайн ногтей. Черный и белый френч с инкрустацией.

Свежие статьи о моде и стиле

Белый французский дизайн ногтей 2018 фото

Белый френч — это чаще всего классика французского маникюра, которую отличает невероятная нежность, изысканность и женственность. Основа белого французского маникюра это беж, натуральный цвет ногтей, или бледно-розовые цвета. Для естественного оттенка маникюра край ноготка выделяется в белый цвет. Вариант французского дизайна ногтей отличает поразительная универсальность – он подходит для любого возраста и любого торжества. Белый френч с рисунком и стразами актуален в 2018 году.


Нежный дизайн ногтей. Мрамор. Первое видео работы на клиенте.

Белый свадебный дизайн ногтей 2018 фото

Свадьба — это важное событие в жизни каждой женщины. По традиции невеста должна быть самой красивой и изящной из присутствующих дам, ведь все взгляды в этот вечер будут прикованы к ней. Именно поэтому не стоит забывать, что руки невесты также будут находиться в центе внимания. Многие гости будут просить продемонстрировать кольцо на пальце. Поэтому стоит продумать ваш маникюр заранее и примерить его к вашему свадебному платью. По традиции для свадебного маникюра используют прозрачные лаки, белые лаки. В 2018 году моден белый свадебный маникюр с 3D эффектом. Дизайн ногтей в стиле 3D выглядит довольно экстравагантно, но все же имеет право на жизнь. Разнообразные бусины, стразы или целые конструкции из камней придадут свадебному маникюру оригинальность и особый шик.

Белый лунный дизайн ногтей 2018 фото

В моде совмещенный нейл-дизайн, подразумевающий акцентуацию и лунки, и кончика ногтя. В 2018 году будут актуален белый маникюр. Элегантно-изысканным решением в рамках совмещенного лунного дизайна считается выделение луночки у основания ногтя лаком, лишь на полтона отличающимся от белого покрытия. Для праздничных вариантов «луны» актуальны ноготки с луночкой, покрытой специальной фольгой или же лаками с металлическим блеском. Также интересны решения с художественной графикой и объемным декором – камнями, стразами и даже шипами. Кроме того, в 2018 году утраченная было популярность вернется к акриловой лепке, наиболее эффектно выглядящей на чуть удлиненных ногтевых пластинах.

Белый маникюр с рисунком 2018 фото

Все девчонки в детстве любят рисовать узоры и разукрашивать картинки. Подросшим девочкам тоже не возбраняется поупражняться в этом искусстве. Попробуем не просто сделать белый маникюр 2018, а хорошенько приукрасить его, создав на ноготках неповторимый рисунок. Это может быть маникюр с цветами на белом фоне или, наоборот, маникюр с белыми цветами на голубом, розовом или серебристом. Фиолетовый с белым? Бордовый с белым? Тоже любопытные идеи!

Свежие статьи о моде и стиле

Итак, для начала покрываем ноготок белым цветом (не забываем о двух слоях!). Ну, а теперь можно наконец раскрыть в полной мере свой художественный дар. Как вам такой вариант: весь ноготок остается белым, а лунка украшена стразами? Или белый зимний маникюр с узорами в виде голубых снежинок? На Новый год подойдет маникюр в белых оттенках: бело-серебристый, белый с золотом. Интересно будет смотреться маникюр в черно-белых тонах – в этом случае следует прорисовать на белом ноготке черные узоры тоненькой кисточкой или иголкой. Они должны напоминать кружева. Получится чрезвычайно изящно.

Цветным лаком на белом фоне можно рисовать любые узоры:

 цветы; горизонтальные и ломаные линии; листья; восточный орнамент.

Белый с черным маникюр 2018 фото

Черно-белый маникюр: классика или стиль? Сочетание классического черного и белого всегда останется в моде, поэтому мастера ногтевого сервиса предлагают широкий выбор узоров для маникюра. Оригинально выглядит окрас в виде пазлов. Классический узор – шахматная доска подойдет умным опытным женщинам. Именно геометрические узоры позволяют зрительно изменить форму ногтя и украшают его. Например, треугольники, выросшие из основания, удлиняют пластину, а квадраты наоборот. Стильно на ногтях смотрится чередование белой и черной полосы. Своеобразная зебра подойдет дерзким смелым девушкам. А горошек придаст образу юности и беззаботности.

Белый с красным маникюр 2018 фото

Сочетание красного и белого разбудит воображение.  Красный цвет считается символом сексуальности, дерзости и отражением силы характера. Белый выбирают девушки, уверенные в себе, добропорядочные и непорочные. Сочетание этих двух тонов говорит о многогранности личности, оригинальности и смелости в 2018 году. Красиво выглядит на белом фоне распустившийся маковый цветок. Чтобы избежать броскости, его можно использовать как элемент декора только безымянного пальца

Красно-белая абстракция хорошо смотрится на длинных ногтях. Разнообразные узоры не выходят из моды. Чем больше разветвлений у рисунка – тем лучше. На пике популярности остается техника градиент или омбре. Предложенные цвета хорошо сочетаются и линия перехода не пестрит. Такой маникюр просто выполнить с помощью обычной губки в домашних условиях. Нужно всего несколько раз потренироваться, чтобы достичь нужного эффекта.

Свежие статьи о моде и стиле

Белый маникюр с ракушками 2018 фото

В ожидании солнечных и теплых летних дней модницы со всего мира решили преподнести оригинальный дизайн для летнего маникюра в виде морских ракушек. Такой стильный и оригинальный маникюр очень популярен в 2018 году. Как утверждают нейл-мастера, маникюр с ракушками можно будет создать с помощью 3D-эффекта, камушков, страз и маленьких жемчужинок, а неотъемлемой частью такого маникюра станет мелкий шиммер, который визуально будет напоминать сияющий на солнце песок и солнечные блики на воде. Также в тренде останется дизайн ногтей с декоративными миниатюрными элементами в форме морских ракушек.

Белый маникюр со стразами 2018 фото

Среди любительниц красивых ногтей в 2018 году, найдется не мало девушек, которые используют блеск страз в белом маникюре. Шикарные переливы их граней напоминают блеск бриллиантов. Более популярные и известные нам стразы появились благодаря Даниэлю Сваровски. В 1985 году в Австрии он основал компанию Swarovski. Это позволило модницам Парижа блистать бижутерией и отделкой платьев из страз. В наше время существует в продаже множество различных страз от качественных камней Swarovski до пластиковых. Профессиональные мастера маникюра обычно используют стеклянные стразы, т.к. они имеют много граней и обладают ярким блеском. Новички в ногтевом сервисе чаще используют пластиковые стразы, это связано с их невысокой стоимостью. Но, к сожалению, они не долго радуют клиенток своим блеском и быстро тускнеют. Очень красиво использовать на ногте различные размеры страз, например, взять большой камень и окружить его более мелкими. Также производители стали выпускать стразы различных форм и цветов. Такой маникюр идеально подойдет для праздника, гламурной вечеринки или свадьбы. Вечерний этикет допускает максимум блеска, поэтому в данном случае — чем больше кристаллов, тем лучше.

rss