Главная Новости

Черный дизайн ногтей 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Черный дизайн ногтей 2018

СТИЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО / ЛУЧШИЕ ИДЕИ

Еще несколько лет назад, маникюр с черными ногтями считался далеко не самым стильным и конечно не красивым дизайном ногтей. Черный маникюр предпочитали носить готы, у многих маникюр в черных цветах ассоциировался с чем-то мрачным, ужасным, связанным с ведьмами и колдуньями, хотя на самом деле ничего общего с «темными» силами, кроме тусклого и темного цвета, черный маникюр не имел.


Черный маникюр- тренд 2018 года!

К счастью, в современном дизайне ногтей, черному лаку уделяют особое внимание. Сегодня черный маникюр не вызывает негативных эмоций и более того очень популярен у девушек и женщин разного возраста, поскольку подходит под любой стиль и вид одежды главное, чтобы в образе присутствовал черный элемент. Единственным условием для модного черного маникюра 2018 является длина ногтей. Идеально смотрится маникюр в черных тонах на коротких ногтях, немного округленных ногтях.


Трендовый дизайн ногтей \ Черный и белый гель-лаки

Свежие статьи о моде и стиле

Классический черный дизайн ногтей 2018

В 2018 году вы можете сделать классический черный маникюр, накрасив ногти черным цветом, и будете в тренде. Черные ногти будут смотреться идеально в случае, если вы собираетесь на встречу с друзьями, романтическое свидание, концерт. А вот для офиса лучше выбирать более нейтральные, пастельные тона. Придя на работу с черным маникюром, вы будете выглядеть слишком вызывающе и агрессивно. Нанесение на ногти черного лака требует от женщины и определенной сноровки. Многим далеко не с первого раза удается ровно и аккуратно покрыть ногтевую пластину. Настоящий тренд 2018 года — сочетание матовой и глянцевой текстуры. В качестве основного возьмите черный матовый лак, а выделить несколько ногтей можно черным глянцевым лаком. Получится эффектно!

Французский черный дизайн 2018

Эффектно будет смотреться и черный французский маникюр. В 2018 году можно сделать черный матовый маникюр, а полоску оставить глянцевой, или можно накрасить ногти черным лаком, а полоску сделать белой. Черный френч на ногтях смотрится очень стильно и подойдет под любой образ!

Черный дизайн ногтей с рисунком 2018

Черный цвет — лучшая основа для нейл-арта. Вариативность черного маникюра зашкаливает, ведь на черном фоне можно выполнить любой рисунок, начиная от абстрактных разводов, заканчивая произведениями искусства. Главное не переусердствовать с количеством оттенков. Цветы, линии, геометрические узоры и «мраморные» орнаменты — все зависит только от вашей фантазии! Но в 2018 году мы советуем сосредоточиться на очень лаконичных рисунках, обратить внимание на стиль минимализм и не слишком увлекаться цветом — черный и белый в паре смотрятся идеально.

Свежие статьи о моде и стиле

Черно-белый дизайн ногтей 2018

Сочетание черного и белого в маникюре — наиболее популярный и модный тренд на 2018 год дизайн ногтей. Довольно традиционный на первый взгляд, он привносит нотку индивидуальности вашему образу. Использование не ярких и кричащих оттенков, позволяет использовать данный вид маникюра и в офисном дресс-коде, который категорически исключает яркие цвета. Чтобы немного разнообразить спокойную палитру черно-белого маникюра, на ногти можно нанести декоративные элементы в виде росписи золотым или серебряным лаком. В этом случае он прекрасно подойдет не только для повседневного образа, но и для вечерних нарядов. Многие считают, что черно-белая гамма маникюра – это скучно и не интересно. Это ошибочное мнение. Умело используя многообразие возможностей сочетания черного и белого цветов, можно создать уникальный по красоте и подчеркивающий индивидуальность нейл-арт.

Черно-красный дизайн ногтей 2018

Параллели между двумя этими цветами, происходят всегда, как в моде, так и в литературе. Два контрастных цвета создают универсальную комбинацию оттенков. Можно сделать красивый градиент или черные рисунки на ярком фоне. Если французский стиль в стандартном понимании представляет из себя мягкий тон с белой полосой, то в 2018 году тон можно выбрать красный, а не телесный, а полоску сделать намного уже черной.

Черный дизайн ногтей с блестками 2018

Для эффектного праздничного маникюра 2018 года можно использовать в добавок к черному лаку и блёстки.  Из этих элементов декора можно создавать различные узоры или покрывать ими отдельные акцентные ноготки. На черных ногтях очень выигрышно в 2018 будет смотреться блестки контрастного цвета. Существуют черные лаки, в состав которых уже добавлены блёстки. При помощи таких покрытий мастера создают голографический маникюр.

Модный черный дизайн с полосками 2018

Также с черным маникюром великолепно сочетаются модные в 2018 году полоски серебряного и золотого цвета. Черный маникюр с полосками 2018 прекрасно впишется в любую обстановку – деловую, повседневную, романтичную. Можно сделать более яркий нейл-арт, который отлично подойдет для праздничной вечеринки. Чтобы выполнить такой маникюр, совершенно не обязательно обращаться к профессионалам. Его вполне можно сделать самостоятельно. Полоски могут иметь различное направление – вертикальное или горизонтальное. Очень интересно смотрится переплетение линий, напоминающее своеобразную сеть. В любом случае вы будете выглядеть удивительно стильно и эффектно.

Черный лунный дизайн ногтей 2018

В наши дни лунный маникюр является одним из способов подчеркнуть индивидуальность собственного стиля, дополнить имидж ярким, оригинальным штрихом. На его основе создаются самые неожиданные цветовые комбинации и варианты дизайна ногтей. В 2018 году шикарно будет выглядеть лунный маникюр в черном-белом и черно-золотом исполнении. Как вариант можно сделать лунный маникюр с треугольной лунулой, вместо круглой.

Градиентный (омбре) черный дизайн ногтей 2018

Маникюр 2018 с техникой нанесения омбре является очень актуальным на протяжении уже нескольких сезонов. Его популярность объясняется простым способом нанесения, а также возможностью сочетать совершенно разную цветовую гамму всевозможных оттенков. Он подойдёт не только на каждый день, но и для особого случая, торжественного вечера, деловой встречи или работы. Нужно только подобрать правильные цвета и тогда ваш стиль станет полностью законченным и неповторимым. К классическому чёрному цвету также можно подобрать практически любой другой тон, но его следует наносить на основную часть ногтя. Это придаёт визуальный эффект удлинения.

Свежие статьи о моде и стиле

Черный дизайн ногтей со стразами 2018

Для определенных цветов лака подобрать правильные стразы не так просто, выбрать цвет и количество иногда может только специалист. Большое количество не всегда красиво, иногда это чрезмерно и безвкусно. Стразы могут, как сочетаться, так и не сочетаться с декоративным наполнением (полосами, сердечками и т.д.). Если есть сомнения по поводу количества и цвета, то иногда безопаснее обратиться к помощи специалистов, чтобы количеством не навредить качеству маникюра. И он не выглядел вульгарным от переизбытка страз и декоративных элементов. Ярким и изящным получается черный маникюр со стразами 2018 года. Обычно для маникюра подбирают не больше одного или двух элементов декора, и если одним из них являются стразы, то от других рекомендуется отказаться. На коротких ногтях лучше избегать использования большого количества кристаллов. Не переборщить – главная заповедь при использовании страз для маникюра. Мера – есть показатель гармонии и совершенства и отличительная черта хорошего вкуса.

rss