Главная Новости

Офисный дизайн ногтей 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Офисный дизайн ногтей 2018

🔴 ДЕЛОВОЙ МАНИКЮР ШЕЛЛАКОМ 2018 ★ Women Beauty Club

Когда мы произносим слова «современная женщина», мало кто из нас представляет себе домохозяйку, которая всю свою жизнь посвятила заботе о детях и муже. Чаще всего мы ассоциируем это понятие с успешной леди, которой удается совместить и личную жизнь, и профессиональный рост. Миллионы женщин ежедневно отправляются на свои рабочие места, и многим из них приходится подчиняться определенным правилам, которые диктует им строгий дресс-код. Ограничения могут касаться практически всего – стиля одежды, высоты каблука, прически, макияжа и даже маникюра. Однако даже в этом случае представительницы прекрасного пола стремятся выглядеть модно, женственно и привлекательно. Каким же должен быть офисный дизайн ногтей 2018, чтобы соответствовать и правилам делового стиля и модным тенденциям? Попробуем разобраться в этом вопросе.



Модные тенденции офисного дизайна 2018

Для начала можешь взять пример со звезд: на вручении премии «Оскар» основными трендами стали классический красный цвет лака и покрытие телесного цвета. И тот, и другой варианты отлично смотрятся на коротких ногтях и подходят для любой деловой встречи. Нужно сказать, что офисным труженицам не придется особо жертвовать модой, ведь в 2018 сохранится стремление к натуральности и изысканной простоте, что прекрасно вписывается в концепцию офисного маникюра. В тренде природные тона, нежные пастельные оттенки, небольшая длина ногтевой пластины.


ОФИСНЫЙ МАНИКЮР ФОТО ИДЕИ / МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Свежие статьи о моде и стиле

Что касается формы ноготков, то тут тоже все предельно натурально и женственно – овальные или миндалевидные ногти наиболее оптимальны. Среди модных вариантов оформления есть и новинки, и старая добрая классика. Для офиса хорошим решением будет монохромное покрытие, омбре, вариации на тему френча. Хорошо впишется в офисный маникюр модное негативное пространство, предполагающее наличие незакрашенных участков на ногтях. Сейчас актуальны на 2018 год элегантные образы, а значит, кричащие и вызывающие детали образа заменяются на сдержанные и неброские — это касается и маникюра. Основным приоритетом в таком маникюре будет ухоженность.

Офисный французский дизайн 2018

Френч считается универсальным видом дизайна ногтей на 2018 год, который подойдет, в том числе, и для офисного стиля. Классический френч с розовым ноготком и белым кончиком – ключ к успеху. Это красиво, женственно, привлекательно, но не вызывающе. Идеальный вариант делового маникюра на 2018 год. Для офисного френча 2018 следует подбирать светлые, нейтральные оттенки, не бросающиеся в глаза. То есть это может быть даже зеленый цвет (подходящий к наряду, конечно же), но его светлые тона: салатовый, фисташковый и т.п. Чтобы внести в традиционный дизайн разнообразие, попробуйте поменять форму пластины – сделайте ее V-образной, волнистой, зубчатой, расположите под наклоном. Интересно будет смотреться двойная улыбка: проведите вдоль границы белого края и ногтевой пластины тонкую линию розового, шоколадного, синего, бордового цвета, и маникюр будет смотреться совершенно по-новому.

Офисный лунный дизайн 2018

Антипод френча – лунный маникюр 2018 – подходит для офиса не меньше. В фаворе лаки спокойной гаммы: серой, коричневой, темно-красной и насыщенно-бежевой. Это идеальный выбор для офисных сотрудниц, которые хотят выглядеть элегантно и на работе, и в свободное время. Но не стоит забывать про более интригующие и необычные сочетания. Ведь даже у офисных работников есть выходные, когда можно расслабиться и побаловать себя интересным лунным маникюром. В технику исполнения маникюра каждый год привносят новые идеи и способы их воплощения. Попробуйте в своем лунном маникюре сочетать разные по текстуре лаки, дополнительные материалы. Органично и оригинально в лунном офисном маникюре 2018 будет смотреться сочетание глянца и матового лака, насыщенного цвета и блеска фольги.

Офисный градиентный дизайн 2018

Градиентный маникюр — относительно новый вариант дизайна ногтей, который создает очень необычное визуальное впечатление. В 2018 году в градиентном офисном маникюре можно сочетать разные по интенсивности тоны одного цвета или взять комбинацию двух совершенно разных цветов.

Свежие статьи о моде и стиле

Идеально сделанный маникюр с ноткой креатива способен стать лучшим дополнение практически к любому стилю в одежде. При желании его можно будет дополнить различными украшениями — к примеру, блестками, стразами и.т.д. Очень необычно, стильно и современно смотрится сочетание нескольких оттенков лака. Может использоваться широкая цветовая гамма, игра на контрасте. Есть несколько вариантом выполнения этого вида маникюра. Цветовая гамма может становиться более яркой либо бледной, все зависит от личных предпочтений и вкуса.

Офисный красный дизайн 2018

Дресс-код не означает, что вам нужно отказаться от красного маникюра! Красный цвет относиться к классическим, поэтому в некоторых учреждениях спокойно относятся к такому решению. Но усердствовать с ним не стоит. Красный маникюр может вызывать раздражение и выглядеть слишком вызывающе. Возможно использование не яркого насыщенного оттенка, а приглушенного красно-розового с эффектом полупрозрачности. Также будет благородно смотреться бродовый офисный маникюр.

Офисный черно – белый дизайн 2018

Теперь, что касается конкретных дизайнов ногтей для офисного стиля. Можно условно поделить их на черно-белые и цветные. Как видите, ногти выкрашены в нейтральный черный цвет. Но чтобы это все не выглядело очень мрачно, на маникюре сделан акцент в виде поперечной полоски серебристого цвета. Полоску можно сделать белой или любой другой. Особенно хорошо будет смотреться полоса такого же оттенка, как, скажем, ваш шейный платок или блузка. Третий вариант для самых решительных. Рисунки на ногтях – это не только проявление детскости. Можно изобразить такой узор, который подойдет и для делового стиля.

Офисный геометрический дизайн 2018

Руки женщины — это ее второе лицо, поэтому крайне важно внимательно следить за состоянием своего маникюра. Сейчас существует множество разнообразных средств ухода за руками. Один из самых модных видов офисных дизайнов ногтей 2018 — это геометрический дизайн ногтей.

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

Геометрический нейл-арт, или как его называют, геометрия ногтей — это техника нанесения на ногти геометрических форм. Рисовать на ногтях фигуры можно по наитию, вооружившись лишь своей фантазией, а можно использовать для этой цели специальные инструменты. Линии, треугольники, зигзаги или полоски в таком нейл-арте могут располагаться в самом разном порядке, рождая самые необычные композиции. Ведь в этом сезоне геометрические рисунки на ногтях и любые асимметричные формы необычайно актуальны. Асимметричные геометрические рисунки в дизайне ногтей – еще один тренд. Поэтому мы имеем полное право оформить, к примеру, 2–3 ноготка одним рисунком, а остальные – геометрическими фигурами иной формы или покрыть оставшиеся одноцветным лаком. Конечно, все эти рисунки должны создавать целостную картину. Привлекательность различных форм заключается в том, что дизайн ногтей геометрия актуален для дам любой профессии и возраста, для формальной и неформальной обстановки. Офисный дизайн ногтей 2018 подходит и для коротких, и для длинных ногтей.

rss