Главная Новости

Принтер этикеток Datamax E-4304

Опубликовано: 05.09.2018

видео Принтер этикеток Datamax E-4304

Datamax Oneil E-Class MII Thermal label Printer

Принтер этикеток Datamax E-4304 относится к классу настольных устройств печати, технология печати термотрансферная, скорость печати этикеток составляет 102мм/сек при разрешающей способности 300dpi. На протяжении нескольких последних лет принтер E-4304 остается несменным лидером среди принтеров начального уровня для выполнения печати этикеток. Этот принтер рекомендуется производителем для тех, кто впервые сталкивается с проблемой выполнения печати самоклеящихся этикеток, картонных, а так же текстильных ярлыков.



Важнейшее отличие принтеров datamax E-class заключается в возможности их улучшения. Здесь под улучшением мы имеем в виду возможность доустанавливать (или демонтировать) дополнительные модули в принтер по мере изменений условий работы. Причем все допблоки устанавливаются настолько легко, что это под силу даже не подготовленному пользователю.


Assembling the Datamax 4304

Действительно, если Вы не имеете понятия, в чем отличие технологий термопечати от термотрансферной методов печати и не знаете какой способ будет более оптимальным для Вас, можно смело купить datamax E4304 . Таким образом, Вы получаете термопринтер начального уровня, способный печатать термометодом на термочуствительных материалах (различные самоклеящиеся этикетки на основе термобумаги и ярлыки на основе термокартона). Вложенные инвестиции в такой принтер будут минимальны.


Máy in mã vạch Datamax E-4304

Известно, что отпечатанные термоспособом этикетки имеют рядом ограничений. В частности, они не способны выдерживать длительное хранение и не устойчивы к негативному внешнему воздействию - изменяют цвет, вплоть до черного, под лучами солнца( подобное влияние на этикетку оказывает и вода).

Ваш термопринтер datamax 4304 очень легко может быть дооборудован в принтер, позволяющий выполнять печать термотрансферным методом. Для этого Вам лишь достаточно купит и смонтировать блок термотрансферной печати. Узел предназначен для монтажа внутри принтера рулона красящей ленты. Теперь уже принтер позволит печатать на любой основе - на самоклеящихся этикетках на основе бумаги, полипропилена и других синтетических основах, на картонных и синтетических материалах, на текстильной ленте. Так же необходимо отметить,  что распространены три вида красящей ленты (на восковой основе, на смоляной основе, а так же промежуточный вариант).

Метод печати Термо или термотрансферный
Разрешение 300 dpi
Скорость печати 102 мм/сек
Ширина печати 104мм
Память DRAM - 2 Mb, FLASH – 1 Mb
Тип сенсора Промежуток между этикетками, черная метка
Максимальный диаметр рулона 102 мм
Штрих код Code 39, Code 93, Code 128, Code 128, Codabar, EAN 128 , Interleaved 2 of 5 (ITF), UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, POSTNET, LOGMARS, UPS Maxicode, PDF-417, Datamatrix
Интерфейс Сentronics, RS232C, USB
Риббон Посадочный диаметр ролика -13 мм, длина риббона- 110 м
Программное обеспечение BarTender, Windows Driver
Температура эксплуатации 4С - 35C
Питание 220В
Ресурс печатающей головки не указан
Размеры Длина - 241 мм . Ширина - 216. Высота - 159 мм. Вес 1.8 кг
Дополнительное оборудование не указан
rss