Главная Новости

Модные цвета весна лето 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные цвета весна лето 2018

ТОП 27 ТРЕНДЫ ВЕСНА ЛЕТО 2018 С ФОТО ПРИМЕРАМИ | КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ ТРЕНДЫ СЕЗОНА | DARYA KAMALOVA

загрузка...



Тает последний снег, появляются первые теплые лучи солнца, наступает весна, и во многих просыпается новая жизнь, а затем – желание хорошо выглядеть. Впрочем, желание хорошо выглядеть присуще всем девушкам всегда, вне зависимости от того, зима за окном или лето. Для достижения цели необходимо покупать одежду и аксессуары с оглядкой не только на модные тенденции, но и принимая во внимание индивидуальную специфику своей внешности и фигуры. В нашей статье рассмотрим, на какие тренды для женщин указывает нам мода сезона весна – лето 2018, какие цвета будут актуальными в грядущем сезоне, а также приведем ряд примеров на фото.


Модные цвета весна - лето 2018

Стильные рубашки

Первое, о чем следует сказать, это цветовая гамма, на которую указывают нам тенденции моды 2018 года. Преобладать здесь будут все оттенки розового и голубого. Не сильно отстанут от них изумрудно-зеленый, желтый, насыщенно-красный, фиолетовый и другие яркие цвета. Это же правило касается и детской одежды, которая, впрочем, остается милой и модной, как ее ни оформляй.

Преимущество рубашек состоит в их универсальности. Они отлично подойдут как под джинсы, так и под любой другой низ, являясь дополнением любого образа и давая возможность использовать их в качестве повседневного решения, а также для более праздничных выходов в свет.

Особняком мода сезона весна – лето 2018 выделяет белые рубашки с золотистыми принтами и декоративными элементами тех же оттенков. При этом не следует забывать о других составляющих гардероба, которые желательно оформлять в том же стиле. Также мода указывает на тренды в виде наличия различных геометрических и мозаичных принтов. При этом еще совсем недавно подобные рубашки настоятельно рекомендовалось носить с однотонным низом. Сейчас этот низ легко можно оформлять в таком же точно ярком стиле.

Не выходят из моды и прозрачные рубашки. Безусловно, их использование будет вряд ли уместным при ношении на работу или деловую встречу, а вот под спортивные и прогулочные мероприятия они вполне подойдут, особенно если под них поддевать майку соответствующего кроя.

Фото: женские рубашки и блузы:

Юбки как повседневное решение

Насколько бы специфичными ни были тренды, разве могут они оставить женщин без юбки? В сезоне этого года они могут быть самой различной длины, и все они станут актуальными. Плиссированные изделия несколько трансформировались, но покидать почетные позиции они пока не собираются. Основное изменение – длина: мини-юбки и юбки средней длины будут преобладать над плиссе в пол.

Модные тенденции весна – лето 2018 указывают на востребованность пастельных тонов. Юбку-солнце тоже можно нередко увидеть на модных показах, при этом ее универсальность состоит в возможности использования женщинами как с полной, так и со стройной фигурой. Под нее довольно несложно подобрать верх. Здесь отлично подойдут различные блузки, топы, жакеты и т. п.

Юбка-карандаш продолжает оставаться в тренде, подчеркивая все прелести женской фигуры. При этом отдавать предпочтение следует изделиям, украшенным яркими принтами. Также в почете будут кожаные юбки, вне зависимости от их фасона.

Фото: женские юбки различного фасона:

Брюки – стильно и модно

Может ли обойтись мода без использования женских брюк? Не может, как не могут этого и сами женщины. Металлические брюки – уникальное решение, которое неожиданно ворвалось на пьедестал и сразу приковало к себе общественное внимание. Визуально они ассоциируются с костюмом космонавта, который в театральных постановках или маскарадах можно было бы делать из фольги.

загрузка...

загрузка...

Такие модные решения весьма креативны, но решившись примерить их на себя, будьте готовы зрительно прибавить в объеме.

Брюки с манжетами из трикотажных материалов также будут востребованы в этом году. При этом здесь важно правильно подобрать обувь, которая должна перекрывать нижнюю часть ноги и начинаться на уровне, где заканчивается нижняя линия манжеты.

Не обошла стороной мода и широкий клеш. Такие брюки подойдут женщинам совершенно любой комплекции. При этом выполнены такие изделия могут быть из совершенно любых тканей.

Джинсы – элемент, без которого не обходятся модные тенденции на протяжении последних десятков лет. Слегка укороченные модели с манжетой над щиколоткой будут особенно популярными в сезоне весна – 2018. Также их можно надевать и на прохладное лето.

Фото: мода «весна» 2018:

Повседневные платья

Не обойтись без такого излюбленного всем прекрасным полом элемента женской и детской одежды, как платье. Кружевные модели могут состоять полностью из кружев, а могут быть оформлены ими лишь частично. Такие женские платья сделают вас не только изящными и сексуальными, но и укажут на то, что модные тренды вам точно не чужды.

Платье-футляр будет популярно в любых цветовых исполнениях, а оформлено оно может быть и с длинным рукавом, и с длинной юбкой или шлейфом. На лето лучше делать выбор в виде легких моделей из струящихся тканей, как можно увидеть на фото ниже. Не забывайте и об актуальности в грядущем сезоне различных ярких принтов.

При этом, оформляя свой образ, женщины не должны забывать об использовании аксессуаров, которыми могут стать очки, сумка, часы, бусы и т. п.

На прохладные времена отлично подойдут кожаные куртки и одно из самых универсальных решений – джинсы. Именно они являются популярным вариантом детской одежды, совмещая в себе стиль и практичность.

Что касается кожаных изделий, то их можно комбинировать друг с другом самым различным образом, органично совмещая цвета и стили, используя любые аксессуары, в частности очки, украшения и повязки, а также самую разнообразную обувь, что можно увидеть на фото:

Похожие статьи

загрузка...

rss