Главная Новости

Октябрь 2011

Опубликовано: 28.08.2018

видео Октябрь 2011

✪✪✪ Рихард Круспе (RAMMSTEIN) о своей гитаре (перевод интервью) - октябрь 2011

Глобальное исследование пиратства

Машинная вышивка одно из направлений, где программное обеспечение главная составляющая. И не важно, является ли машинная вышивка для вас работой или хобби. Именно поэтому вопрос копирайта периодически встает на  сайте. Конечно, не только поэтому, последнее время я увлеклась этим направлением и отслеживаю сей вопрос, слежу за тенденциями.



Бороться с пиратством в современном мире все сложнее и сложнее, изобретательность производителей против изобретательности пиратов. Взломы защиты нападения. Война и мир! Куда все это катится и как меняется отношение людей к вопросам авторских прав.

Читать эту запись

Шьем прихватку с помощью вышивальной машины

Автор: Ирина ЛИСИЦА


Выписка из роддома. г. Армавир.Октябрь 2011 год.

Вы любите готовить? А как на счет того чтобы шить прихватки?  Я люблю! Люблю,  когда на кухне много полезных мелочей и приятный запах свежеприготовленной пищи. Сегодня хочу показать как легко с помощью вышивальной машины можно сшить комплект полезных мелочей на кухню. Мастер-класс Шьем прихватку с помощью вышивальной машины демонстрирует возможности швейно-вышивальной и вышивальной техники. Если вы еще не приобрели вышивальную машинку - задумайтесь! Для работы вам поднадобится Мастер-класс "Шьем прихватку" вышивальные нитки и стабилизаторы для машинной вышивки.

Gameshelf (выпуск 4, октябрь 2011)

Шьем прихватку (читать далее)

Мастер-класс: Бискорню

Автор: Ирина ЛИСИЦА

Бискорню — biscornu — слово, пришедшее к нашим рукодельницам из французского языка. Дословный перевод: двурогий; неровный, с выступами; нескладный, несуразный, смешной. То, что любители вышивания называют словом бискорню, представляет из себя многоугольник — подушечку с несколькими неравными углами, однако довольно симметричную. Такая подушечка, ласково называемая еще и «кривулей», может служить игольницей, брелочком, подвесочкой, маячком для ножниц и даже кулоном. Если ее красиво украсить, то она будет уместно смотреться и на новогодней елочке. Подарку в виде такой элегантной вещицы обрадуются многие.

Читать далее

Уход за вышитыми изделиями

Автор: Ольга АРМЯКОВА

Журнал "Бройдери.Ru"

Вы собираетесь вышить что-то новенькое? Перебираете отрезы ткани из закромов родины? Открыли шкаф в поисках, что можно применить или как придать новый шик любимым, но уже не совсем новым вещам? Прежде чем материя будет запялена и игла начнет бороздить ее просторы, задумайтесь о том, что вы будете делать потом? Пройдут часы, а, возможно, и дни наслаждения звуком мерного постукивания любимой машинки и созерцанием ее волшебных движений. Восторг творца захлестнет и отхлынет, и вы останетесь наедине со своим детищем, которое как младенец потребует заботы и должного обращения.

Читать эту запись

rss