Главная Новости

Модные женские халаты сезона 2016

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модные женские халаты сезона 2016

Платье-халат с запахом без выкройки Как сшить платье халат без выкройки своими руками Видео урок

Глядя на роскошную женщину в красивой одежде и на высоких каблуках, многие задумываются о том, какая она в домашних условиях, там, где нет необходимости создавать на кого-то впечатление. Безусловно, дома хочется расслабиться, не думать о внешнем виде. Однако женщины, которые щепетильны к своему деловому образу, столь же ответственно относятся к домашней одежде. Они знают, что, выбрав модный халат под свою фигуру, выглядеть красиво без лишних усилий легко. А потому не лишним будет ознакомиться с модными тенденциями на домашние халаты 2016.



Какой он – модный халат?

Природная женственность домашнего образа стала популярной еще в прошлом сезоне. Но нежность и утонченность не наскучили дизайнерам и уверенно перешли в модные коллекции 2016 года. При выборе фасона женского халата правильно руководствоваться особенностями телосложения. Но даже пышным красоткам стоит избегать излишней «мешковатости», что уж говорить о стройных девушках. Пикантно выглядят приталенные силуэты, модели с широким поясом, запахом. В целом, модные женские халаты будут напоминать красивое платье.


САМЫЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ 2016

__________________________________________________________

Какие ткани предпочли дизайнеры?

Натуральность уверенно занимает лидирующие позиции, постепенно вытесняя хоть и качественные, но синтетические изделия. Женские халаты из трикотажных тканей на практике подтверждают преимущества в носке. Самым популярным материалом для холодного периода признана махра, из которой уже сегодня производители предлагают множество свежих дизайнерских идей. Требовательный в уходе шелк остается востребованным для летнего сезона.


Платье халат с запахом без выкройки с цельнокроеным рукавом своими руками Часть 1

Стоит отметить и то, что современные женщины отдают предпочтение отечественной продукции. А все потому, что российские производители сумели найти оптимальное соотношение высокого качества материала изготовления и доступной цены. Убедиться в этом позволит предложение женских халатов из каталога http://barboleta.ru/zhenskie-halaty компании Барболета. Интерлок, кулирка, велсофт, петельчатая махра, велюр, вискоза – широкий ассортимент коллекций удовлетворит любое пожелание. При этом стоимость изделий позволяет не останавливаться на единственной модели.

Популярные фасоны

В моде грядущего сезона отчетливо прослеживается тенденция отказа от пуговиц в пользу запахам или поясам. Таким способом дизайнеры предлагают сделать акцент на красивой талии, в некоторых случаях несколько приспустить линию плеча. Более скромный образ создаст женский халат-кимоно, линия кроя которого балансирует между прямым и приталенным силуэтом.

Банные женские халаты из длинноворсовой или петельчатой махры часто дополняются капюшоном. Это практично, особенно после расслабляющей ванны, лечебных процедур для волос. При выборе модели с капюшоном стоит обратить внимание на двусторонний декор. Что касается комфортной длины, то у каждого она своя, но мода благосклонна и рекомендует выбирать стильные изделия в пол.

Легкие женские халаты для теплого периода года сложно отличить от сарафанов, платьев. Фасоны допускают наличие нежной, женственной отделки: рюш, бантов, складочек и прочего. Главная задача – сделать образ утонченным, романтичным и по-домашнему мягким. В такой одежде можно смело встречать мужа с работы, неожиданных гостей или друзей детей и выглядеть просто роскошно.

Опубликовано в рубрике Бренды, магазины, шоппинг

comments powered by HyperComments
rss